Юные шахматисты из Калмыкии достойно выступили в шахматном турнире

11 октября в подмосковном городе Истра на территории здания школы WunderparkInternationalSchool состоялся открытый шахматный турнир среди детей и взрослыхRIGAOPEN.
Участники турнира были разделены на 8 категорий. В каждой категории было сыграно 7 туров с контролем 10 минут на партию с добавлением 3 секунды на ход. Помимо личного зачета предусмотрен зачет среди шахматных команд, семейный зачет и тренерский зачет.В детском турнире приняли участие около 200 шахматистов. Почетным гостем мероприятия стал чемпион мира по быстрым шахматам Сергей Карякин.
Отлично выступили в нем ученики тренера Сарангова Дмитрия, выступающие за Москву и Московскую область –Кекеева София и Шогджиев Роман. В итоге, после 7 туров София заняла 1 место в категории F среди девочек, а Роман занял 4 место в категории А. София также заняла 2 место в составе команды шахматной школы «Этюд» Отрадное, г.Москва.

Please publish modules in offcanvas position.