DSC00372(1)

Команда УФСИН стала победителем в ведомственных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Первенство по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников УФСИН России по Республике Калмыкия проходило в личном и командном зачете на стадионе «Буревестник». Мероприятие состоялось в рамках 14-й спартакиады среди сотрудников пенитенциарных учреждений региона. В массовом забеге приняли участие

спортсмены подразделений УФСИН. Мужчины бежали дистанцию 3000 метров. Для представительниц прекрасного пола дистанция составила 1000 метров.
Все команды показали высокие спортивные результаты, но заслуженное первое место и кубок победителя получила команда Управления, набрав наибольшее количество баллов. Второе место досталось легкоатлетам из команды ИК-1. Третье место заняла команда ИК-2. В личном зачете среди женщин первое место заняла сотрудник СИЗО-1 Мария Потолохина. Лучшие результаты среди мужчин, покоривших дистанцию в 3 километра, показал сотрудник Управления Алдар Огулов.
Победители и призеры первенства были награждены кубками, дипломами и грамотами.