КОМАНДА КАЛМЫКИИ ПО АРМРЕСТЛИНГУ ЗАНЯЛА ВТОРОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО В ОТКРЫТОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ «АРМВОЛЖСКИЙ»

В соревнованиях приняли участие 144 спортсмена из 7 регионов страны: Калмыкии, Волгоградской, Московской, Ростовской и Саратовской областей и  Пермского края. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта РК. По итогам турнира, калмыцкие спортсмены стали обладателями 7 золотых, 1 серебряной и 2 бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали Айлана Дурдусова (девушки 14-15 лет, абсолютная весовая категория), Алина Кокушкина (юниорки 16-18 лет, свыше 60 кг), Намсыр Джуджинов (юноши 14-15 лет, 60 кг), Алан Атаев (юниоры 16-18 лет, 60 кг), Очир Мангатов (юниоры 19-21 год, 60 кг), Дмитрий Манджеев (юниоры 19-21 год, 70 кг), Арслан Бадмаев (мужчины, 60 кг). Серебряную медаль турнира завоевал Роман Кан (мужчины, 60 кг). Бронзовыми призерами также стали Алина Кокушкина (женщины, свыше 70 кг) и Олег Мектяев (юноши 14-15 лет, 60 кг).

Please publish modules in offcanvas position.