Делегация из Калмыкии прибыла в Хакасию для обсуждения вопроса Штыгашева

Сегодня, 26 января в 6-40 утра, делегация из Калмыкии, в состав которой вошли депутаты и представители общественности, прибыла в аэропорт Абакана. Как сообщает Пульс Хакасии, несмотря на серьезность вопроса, хакасские чиновники в аэропорт не приехали.

ФОТО: Пульс Хакасии 
Напомним, представители Калмыкии намерены принять участие в заседании республиканского Верховного Совета. 
Сейчас они разместились в одной из гостиниц столицы республики и пробудут в Хакасии до 29 января. На эти дни запланированы встречи, в том числе и с представителями законодательной и исполнительной власти, а также пресс-конференция для республиканских СМИ.
Допустят ли депутатов Народного Хурала их коллеги из Верховного Совета на сессию, которая состоится завтра 27 января, пока не ясно.

Популярные

Please publish modules in offcanvas position.